1920 Chester Denim [Blue]
KRW 129,000
여유 있게 떨어지는 와이드 핏이 돋보이는 데님 팬츠입니다.
탄탄한 데님 조직감이 팬츠의 형태를 안정감 있게 잡아주며,
슬릿 디테일 포인트와 은은한 워싱으로 빈티지한 무드를 더했습니다.
착용을 거듭할수록 사용자의 움직임에 맞춰 자연스러운 변화를 느낄 수 있으며,
데님 특유의 질감과 컬러감이 다양한 상의와 조화롭게 어우러집니다.
*데님 특성상 물 빠짐이 있을 수 있으니 밝은 색 의류 착용 시 주의 바랍니다.
Fabric |
Cotton 100% |
S |
Waist | Hip | Thigh length | Crotch | Hem width | Total length |
34cm | 50cm | 30cm | 31cm | 25cm | 104cm |
M |
Waist | Hip | Thigh length | Crotch | Hem width | Total length |
36cm | 52cm | 32cm | 33cm | 27cm | 106cm |
- Model SizeHeight 174cm Bust 78m Waist 62m Hip 89cm Shoes 230mm
위치확인
위치확인
07088312022
서울 성동구 성수일로 111 (성수동1가)
선명스퀘어 303호
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/55fb2284826bf.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/91d92f2521b07.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/23509b2cdf33e.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/2f8e86175847d.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/40431090bac77.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/7ef48d27410e9.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/270131bead61d.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/44c0e91d720b7.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/4b936f3fb9560.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/13007dfb01c4e.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/5d00db1ca7b5c.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/21a6b8138b676.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue] (9/22일 순차배송)](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/df94d3ad684f6.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue] (9/22일 순차배송)](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/78472386fc6d9.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue] (9/22일 순차배송)](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/6c15918c6a52e.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue] (9/22일 순차배송)](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/6535cecd463ae.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/7af5d1ac55056.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/55fb2284826bf.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/91d92f2521b07.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/23509b2cdf33e.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/2f8e86175847d.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/40431090bac77.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/7ef48d27410e9.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/270131bead61d.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/44c0e91d720b7.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/4b936f3fb9560.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/13007dfb01c4e.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/5d00db1ca7b5c.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/21a6b8138b676.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue] (9/22일 순차배송)](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/df94d3ad684f6.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue] (9/22일 순차배송)](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/78472386fc6d9.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue] (9/22일 순차배송)](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/6c15918c6a52e.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue] (9/22일 순차배송)](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/6535cecd463ae.jpg)
![1920 Chester Denim [Blue]](https://cdn.imweb.me/upload/S202207199283f0b961526/7af5d1ac55056.jpg)


